Могут ли в программе расселения участвовать квартиры, в которых не все жильцы стоят на очереди?

В соответствии со ст. 3 Закона Санкт-Петербурга от 17.10.2007 N 513-101 "О целевой программе Санкт-Петербурга "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге" участником данной социальной программы может стать лишь гражданин, имеющий статус нуждающегося в жилых помещениях или нуждающегося в содействии Санкт-Петербурга для улучшения жилищных условий. Такое лицо должно состоять на соответствующем учете Санкт-Петербурга, т. е. являться «очередником».